返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣APP怎么开启不接收非好友消息
时间:2026-05-04 11:30:26
1、登录他趣APP后,在导航栏点击“我”。
2、进入我页面后,点击“其他功能”。
3、进入其他功能页面后,点击“聊天设置”。
4、进入聊天设置页面后,打开“不接收非好友消息”右侧的开关即可。
他趣怎么开启不接收非好友消息提醒功能
他趣如何设置不接收非好友消息
他趣APP如何开启不接收非好友消息功能?
他趣app如何开启不接受非好友消息?
他趣app开启不接收非好友消息怎么设置
为你推荐:
亚麻跌是什么意思
手表什么牌子好
玫瑰代表什么
1893年属什么生肖
绝处逢生的绝是什么意思
水有什么作用
御姐是什么
知柏地黄丸主治什么
polo衫是什么意思
什么是第三方支付
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com