返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭点赞提醒?
时间:2026-04-25 19:39:52
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。如图所示
2、随后进入页面点击消息设置。如图所示
3、之后进入页面关闭点赞提醒即可。如图所示
芒果TV怎么开启点赞提醒
芒果TV在哪开启点赞提醒?
芒果TV怎么关闭点赞提醒?
芒果TV怎么关闭赞通知提醒
芒果TV如何关闭点赞提醒
为你推荐:
外国旅游
胃炎可以喝酸奶吗
临海旅游景点大全
海南三亚旅游景点
色弱可以考驾照吗
清明节旅游
怎么日b
阳江旅游
c1可以开什么车
我可以抱你吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com