返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除id账号和密码
时间:2026-05-09 22:22:46
1、
点击个人头像
进入手机设置,点击个人id头像。
2、
点击退出登录
页面下拉,喝低点击退出登录。
3、
输入密码
输入id密码即毙低宿可将此账号从该手机上互脾删除。
苹果手机上的Apple ID怎么样能删除?
苹果手机上的AppleID怎么样能删除
iPhone手机怎么强制删除ID
如何删除您的Apple ID
如何解除iphone绑定的ID号
为你推荐:
椎间盘突出怎么治疗
坐久了腰疼怎么办
奇异果怎么去皮
性漫画大全
打印机端口怎么选择
酸萝卜的做法大全
脸上汗毛重怎么办
山药排骨汤怎么做
儿童近视眼怎么恢复
肺气肿是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com