返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
旧机安卓换新机苹果一键导入
时间:2026-05-04 21:15:04
1、第一步,打开设置在菜单中点击一键换机
2、第二步,在一键换机界面点击我是旧手机
3、第三步,最后在新手机界面选择iPhone即可一键导入
安卓数据转移到iphone
怎么从安卓手机转移数据到苹果手机
怎么把安卓数据导入iphone?
转移到ios苹果手机怎么操作
安卓手机怎么把数据转移到苹果手机
为你推荐:
烤箱做蛋糕的做法大全
妤字怎么读
痘痘怎么快速消除
清炖排骨的做法
馅饼的做法
天猫积分怎么兑换
颐怎么读音
香辣蟹的家常做法
仉怎么读
沙拉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com