返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转移到ios苹果手机怎么操作
时间:2026-05-07 08:24:47
1、打开苹果手机设置,点击下面的通用设置。
2、进入通用设置荡爷页面盯没独,点击传输iphone数据。
3、进入页面,点击开膨新始转移IOS数据即可。
旧机安卓换新机苹果一键导入
安卓数据转移到iphone
安卓手机怎么传数据到苹果手机
苹果app与数据在哪
怎么把安卓数据导入iphone?
为你推荐:
打卤面的做法
对虾的做法
芜怎么读音
点心做法
夙怎么读
血旺的家常做法
北瓜的做法大全
圭怎么读
蒸芹菜叶的做法
经血发黑是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com