返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置双击亮屏
时间:2026-04-23 00:55:27
1、在魅族手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击手势唤醒进入。
4、进入手势唤醒界面,打开双击开关即可。
魅族手机负一屏在哪里关
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
魅族手机的一键锁屏在哪里
魅族Flyme 9小窗模式使用教程
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
为你推荐:
临沂旅游景点大全介绍
张仲景简介
怎么拆鼠标
玄幻小说大全
酿豆腐怎么做
社保电脑号怎么查
蒸菜的做法大全
鸟的图片大全
山东琴书大全
实木花架图片大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com