返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机的一键锁屏在哪里
时间:2026-05-08 12:01:54
1、找到手机【手机管家】的图标
2、点击右上角的齿轮【设置】图标
3、点击【添加桌面快捷方式】
4、在转入界面中将【一键锁屏】右侧的开关打开
魅族手机负一屏在哪里关
魅族手机如何设置dc调光呢?
魅族手机怎么设置双击亮屏
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
魅族手机怎么设置双击屏幕亮屏
为你推荐:
如何写欠条
惠生活
如何保养笔记本电池
如何做好安全工作
雪白雪白的什么的
大闸蟹怎么清洗
怎么盘星月菩提
初中生活作文600字
网游之悠闲生活
如何清理手机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com