返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么退货
时间:2026-04-28 13:32:47
1、
点击买到
打开转转选择买到管理选项。
2、
点击申请退款
选择要退货的订单选项申请退款选项。
3、
点击理由
进入后选择退款理由选项。
4、
点击提交
输入理由选择提交退货即可。
转转退款卖家不同意怎么办
转转怎么申请退款
转转怎么申请退款
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
转转怎么申请退款
为你推荐:
摔伤后怎么处理
君子兰烂根怎么办
脸上汗毛多怎么去除
马是怎么睡觉的
建筑图纸怎么看
广东白云学院怎么样
痛经是怎么回事
同学录怎么写
节温器怎么安装图解
失眠是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com