返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么申请退款
时间:2026-05-05 02:22:05
1、第一步:打开转转APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的待发货,如图所示
3、第三步:然后选择订单的申请退款
4、第四步:最后选择退款原因,再点提交即可
转转怎么申请退款
转转怎么退款
转转怎么退货
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
转转怎么申请退款
为你推荐:
蛤蜊怎么洗
少年白发怎么办
赛尔号攻略
阴环怎么穿
移动网络怎么样
长期咳嗽是怎么回事
家庭红烧肉的简单做法
怎么刻光盘
红烧蹄膀
元宵节英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com