返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启面容支付功能
时间:2026-04-25 09:24:46
1、我们打开闲鱼APP,接着点击【设置】选项。
2、然后我们点击进入【支付设置】选项。
3、我们点击【人脸/指纹支付】选项。
4、最后我们点击【立即开通】即可完成。
闲鱼如何打开指纹支付功能
闲鱼如何开启刷脸支付?
闲鱼怎么开通面容支付
闲鱼软件如何开通面容支付?
闲鱼如何开启刷脸支付
为你推荐:
qq密码忘记了怎么办
etc怎么激活安装图解
膈肌痉挛老打嗝怎么办
咸鸭腿怎么做好吃
咸鱼怎么做好吃
普通话怎么报名
怎么去雷神岛
癞蛤蟆怎么吃
得了支原体怎么办
机票怎么退
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com