返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付?
时间:2026-04-25 10:47:55
1、打开软件,点击右上角的设置(如图所示)。
2、选择【支付设置】(如图所示)。
3、 3、点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
4、 4、选择【手机刷脸支付】(如图所示)。
闲鱼怎么开启刷脸支付
闲鱼在哪里开启刷脸支付
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
闲鱼app手机刷脸支付怎么打开?
闲鱼刷脸支付怎么开启
为你推荐:
婚纱照怎么挂墙上
北京信息科技大学怎么样
山东工商学院怎么样
秘密用英语怎么说
相对误差怎么算
怎么治疗强迫症
肚脐右边疼是怎么回事
qq怎么举报
通讯报道怎么写
gta5怎么卖房子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com