返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星星笔记手账APP怎么更换手账背景?
时间:2026-04-21 17:54:50
1、第一步:打开星星笔记手账APP,点击打开【手账本】
2、第二步:进入手账本界面,点击【背景】
3、第三步:进入背景界面,选择【任意一个背景】后,点击【完成】即可。
星星笔记手账App怎么新建课程表
星星笔记手账App怎么添加待办清单名称
《星星笔记手账》怎么删除手账本
星星笔记手账APP课程表怎么删除
《星星笔记手账》怎么修改手账本名称
为你推荐:
矿泉水瓶手工制作大全
好吃佬
怎么测试怀孕
手机电池修复方法
腹肌锻炼方法图解
冬瓜丸子汤怎么做
武汉有什么好吃的
手机密码忘了怎么刷机
葱烧海参的做法 家常
怀孕呕吐怎么缓解
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com