返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样关闭震动提醒
时间:2026-04-23 05:44:24
1、在手机桌面点击打开“拼多多”。
2、点击“个人中心”。
3、点击“设置“。
4、点击“消息接收设置”。
5、关闭“震动提醒”。
6、至此,一切就大功告成了。
如何关闭拼多多消息震动提醒?
拼多多震动关不了
华为阅读APP怎么开启阅读页面按百分比显示电量
拼多多如何关闭震动提醒
拼多多如何关闭震动提醒
为你推荐:
打印机卡纸了怎么办
精华怎么用
孕妇牙齿痛怎么办
怎么做蛋炒饭
甘蓝怎么吃
口琴怎么吹
糖水怎么做
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
视频怎么旋转
百雀羚眼霜怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com