返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置微店震动提醒
时间:2026-04-22 19:18:19
1、点击右上角的设置选项按钮。
2、打开左侧的通用按钮进入下一步。
3、直接开启震动开关即可完成设置。
微店怎么关闭震动提醒?
微店在哪开启震动提醒
微店怎么开启震动提醒
微店怎么关闭震动提醒功能
微店APP怎么开启震动提醒
为你推荐:
如何让鼻子变小
如何格式化u盘
紫砂杯如何开杯
美人痣长在哪里
从化旅游景点大全
长滩岛旅游
如何清理电脑
qq朋友圈在哪里
微信朋友圈怎么发视频
如何办理银行卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com