返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记怎么设置自动备份
时间:2026-04-22 18:35:55
1、在底部选项中,点击右下角的我的图标。
2、打开我的页面,点击备份选项。
3、进入备份页面,点击自动备份选项开启。
麻雀记如何开启自动备份
麻雀记APP怎么设置安全锁
如何在麻雀记APP中启用自动备份功能?
麻雀记如何开通VIP
麻雀记怎么开通会员
为你推荐:
柒怎么读
栩怎么读
月经期间同房了会怎么样
乳酪蛋糕的做法大全
旧衣服回收怎么赚钱
迈克尔杰克逊为什么变白
高以翔怎么出意外的
拼多多怎么申请开店
迷你世界怎么驯服野人
蚕蛹怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com