返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么开启新获赞提醒功能
时间:2026-05-09 09:38:40
1、
开启App频道
开启快看App的频道。
2、
展开设置平台
展开设置的平台。
3、
点击新获赞提醒功能
点击新获赞提醒的功能后方的按钮。
4、
打开按钮即可
打开按钮,即可开启新获赞提醒功能。
快看怎么关闭新获赞提醒功能
快看怎样开启新获赞提醒
快看在哪开启新获赞提醒?
快看怎样开启新获赞提醒
快看怎么关闭新获赞提醒?
为你推荐:
福建旅游景点
儿童湿疹怎么治疗
福州旅游攻略
度假旅游
连云港旅游景点
仙女山旅游攻略
一起旅游
旅游产品有哪些
qq怎么取消特别关注
哺乳期可以吃巧克力
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com