返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置可人直播小窗模式启用
时间:2026-04-22 19:46:57
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“小窗模式”后面的圆点
3、
“小窗模式”后面的圆点变为绿色即表示设置可人直播小窗模式启用成功
可人直播怎么停用小窗模式
可人直播怎样设置推荐直播启用
怎样设置可人直播陌生人打招呼启用
可人直播怎么启用小窗模式
怎样设置可人直播语音消息启用
为你推荐:
怎么减小肚子
虚火旺怎么办
胃难受怎么办
优速快递怎么样
炫彩皮肤怎么用
胆固醇高怎么降下来
启辰r50质量怎么样
万能遥控器怎么设置
建行怎么查开户行
眼睛干涩怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com