返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米相机app全屏拍照怎么拍
时间:2026-05-08 10:49:45
1、先打开手机的相机,点艺亲击右上角的三条侵怕杠
2、进入界面后,我们再点击选择下拉菜单中的“Full”
3、如下图所示,相机界面会自动扩至全屏显示,即可改袭关进行全屏拍照了
小米相机怎么设置满屏拍照
小米13怎么设置指纹样式
小米手机底下出现一条线怎么取消
小米13怎么设置24小时制
小米屏幕底下的白边如何去掉
为你推荐:
水果捞的做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
肉三鲜饺子馅的做法
扣肉的做法视频
恃怎么读
情人节快乐英文怎么写
猪腰子的做法
清蒸虾的做法
猪蹄子的做法
炒娃娃菜的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com