返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么关闭触感
时间:2026-04-21 17:41:08
1、在鲨鱼记账首页,点击右下角的【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【声音与触感】。
4、在声音与触感的页面,点击关闭【触感】即可。
鲨鱼记账如何关闭触感功能
鲨鱼记账APP怎么开启声音与触感
鲨鱼记账触感怎么打开
鲨鱼记账触感怎么打开
鲨鱼记账如何关闭触感功能
为你推荐:
对待生活的态度
如何快速学习拼音
祁阳生活网
住房公积金如何缴纳
英国留学生活
我的世界冰箱怎么用
oa是什么意思
简单的生活
东海生活网
word是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com