返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启闪现一下App个性化推荐
时间:2026-04-24 17:26:09
1、打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、在隐私设置页面,打开【个性化推荐】即可,如图所示。
怎么打开闪现一下个性化推荐功能
闪现App怎样关闭个性化推荐
闪现一下App怎么打开个性化推荐功能
闪现App如何开启个性化推荐
闪现一下App在哪里关闭个性化推荐
为你推荐:
肚子疼怎么回事
身份证丢失怎么办
个人职业规划怎么写
自我描述怎么写
怎么查本机号码
花怎么画
椰子怎么吃
眼眶疼是怎么回事
牙缝大怎么办
米酒怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com