返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语App在哪里清理缓存
时间:2026-04-22 01:10:29
1、第一步:打开懒人英语App首页,点击【账号】进入,如图所示。
2、第二步:在账号页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清理缓存】即可,如图所示。
懒人听书APP如何清理缓存
懒人听书APP如何清理缓存
懒人英语如何清除缓存
懒人听书怎样清理缓存?
懒人英语如何清理缓存
为你推荐:
法律讲堂生活版全集
怎么卡永久超级会员
路由器限速怎么设置
如何发qq邮件
生活小窍门大全
生活大爆炸
眉粉怎么画
魔兽版本转换器怎么用
如何扑救初期火灾
北京现代汽车怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com