返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大糖医的个性化推送怎么关闭
时间:2026-04-28 14:38:14
1、第一步:
选择界面右下角【账户】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化推送】关闭,保存设置即可。
藏书阁怎么关闭个性化推送
YY怎么关闭个性化推送
LOFTER怎么关闭个性化推送
怎么关闭PP个性化推送?
快对怎么关闭个性化推送
为你推荐:
安利维生素c
audience是什么意思
什么食物含维生素d
s925是什么银
bra什么意思
运动简笔画
后会无期什么意思
缴费基数什么意思
意犹未尽是什么意思
什么化妆品好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com