返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻App如何清除缓存
时间:2026-04-23 22:54:26
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【关于App】点击进入;
4、最后
我们选择【清除缓存】点击即可清除;
开屏新闻App如何关闭存储权限
开屏新闻App如何查看私信
开屏新闻App如何关闭夜间模式
开屏新闻App如何关闭电话权限
开屏新闻App如何关闭短信权限
为你推荐:
青涩是什么意思
分外妖娆的意思
祝福成语
贺词祝福语
裤裙搭配什么上衣
王健林中等意思
早孕反应最早什么时候开始
资深的意思
柔韧的意思
cdfi是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com