返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《饭橘》App震动开关如何开启?
时间:2026-04-22 18:06:50
1、第一步:打开饭橘App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入系统设置页面,开启【震动开关】即可,如图所示。
饭橘APP如何修改目标体重
《饭橘》震动开关怎么打开?
饭橘APP如何切换账号登录
饭橘震动开关在哪里打开?
饭橘APP如何连接到苹果健康
为你推荐:
怎么样美白牙齿
生活大爆炸主题曲
淘宝怎么了
新手如何炒股
如何写自我鉴定
如何制定学习计划
金鱼白点病怎么治
生活方式有哪些
教师节的手抄报怎么画
老人失眠怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com