返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用齐齐直播APP进行主播认证?
时间:2026-04-25 14:45:48
1、第一步:
在手机打开【齐齐直播】。
2、第二步:
进入页面,点击【我的】。
3、第三步:
来到我的主页,点击【主播认证】。
4、第四步:
进入主播认证,然后按指引操作即可。
安卓版齐齐直播如何查看主播名片?
齐齐直播主播认证怎么操作
齐齐直播,主播认证怎么操作
安卓版齐齐直播如何进行主播认证?
齐齐直播主播认证怎么操作
为你推荐:
球球大作战怎么玩
韵怎么组词
怎么追女孩
过敏性鼻炎是怎么引起的
痣是怎么形成的
鱿鱼干怎么泡发
你怎么舍得让我的爱流向海
qq怎么看共同好友
微信怎么修改密码
主板型号怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com