返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《悟空识字》怎么设置10秒互动超时间?
时间:2026-04-22 17:19:52
1、第一步:打开悟空识字APP,然后点击【设置】选项。
2、第二步:进入设界面后,点击【互动超时间】图标。
3、第三步:进入界面后,点击10秒即可。
如何设置《悟空识字》5组识字速度?
《悟空识字》怎么设置6秒互动反应?
如何设置《悟空识字》1组识字速度?
悟空识字怎么设置【10秒互动超时间】?
怎么清除《悟空识字》缓存?
为你推荐:
cad平行线怎么画
例假少怎么调理
怎么屏蔽短信
头发越来越少怎么办
怎么制作gif
粉刺针怎么用
微信店铺怎么开
通讯报道怎么写
性冷淡怎么回事
加班工资怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com