返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么打开个性化推荐
时间:2026-04-26 11:08:57
1、打开手机上的一刻相册,然后点击左上角头像。
2、之后点击应用设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以打开个性化推荐。
一刻相册如何关闭个性化推荐
一刻相册怎么关闭个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
新版手机一刻相册软件怎么打开个性化推荐
一刻相册如何关闭个性化推荐
为你推荐:
最适合懒人的减肥方法
香港自由行攻略
脚踝韧带拉伤怎么办
贝因美爱加奶粉怎么样
刺客信条1攻略
孕妇中暑怎么办
宝宝抵抗力差怎么办
西塘旅游攻略
皇室战争新手攻略
大松电饭煲怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com