返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何设置久坐提醒
时间:2026-04-24 02:18:27
1、进入悦动圈后点击【我的】页面栏;
2、进入我的页面点击【设置】按钮;
3、进入设置的页面点击【久坐提醒】选项;
4、进入久坐提醒设置的页面找到久坐提醒的选项栏【切换为开启】的状态。
悦动圈App怎么打开久坐提醒功能
如何开启悦动圈APP久坐提醒
如何开启悦动圈APP久坐提醒
悦动圈App怎么打开久坐提醒
如何开启悦动圈APP久坐提醒
为你推荐:
脚底板疼怎么治
雪鱼做法大全
邮票图片大全
名言名句大全励志人生
怎么取消银行卡
脚本大全
饺子图片大全 图
中国简介
周公解梦2345解梦大全
辣白菜的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com