返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么开启长辈模式
时间:2026-04-23 15:30:06
1、进入手机界面打开闲鱼APP.点击右下角“我的”选项
2、点击页面右上角“设置图标”
3、点击“长辈模式”选项
4、最后点击页面下方“开启长辈模式”选项即可
怎么开启闲鱼APP的长辈模式
闲鱼APP如何开启长辈模式
闲鱼app怎么开启长辈模式?
闲鱼APP如何开启长辈模式?
闲鱼APP长辈大字模式怎么开启?
为你推荐:
东南大学成贤学院怎么样
感冒怎么好的快
植发怎么样
怎么看笔记本型号
丶怎么打出来
姜汤怎么熬
手烫伤起泡怎么处理
输卵管不通怎么办
吐痰带血怎么回事
目标顾客描述怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com