返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手势功能怎么用
时间:2026-05-01 05:07:40
1、首先打开设置。
2、点击“通用”,找到辅助功能。
3、打开后点击“辅助触控”,然后点击“小圆点”。
4、点击设备中的“更多”,然后点击“手势”即可使用。
5、总结如下。
iphone手势怎么设置
苹果手机返回键怎么设置
苹果手势功能怎么用
苹果手势功能怎么用
苹果手机手势设置在哪里
为你推荐:
咸粥的做法大全
粉刺怎么消除
鲜海参怎么保存
孝庄皇后简介
装饰公司名字大全
补品大全
fastboot怎么刷机
经常掉头发怎么办
依波手表怎么样
青岛黄海学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com