返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么开启违章消息推送功能
时间:2026-04-25 15:51:51
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的第三方授权管理选项。
5、最后点击开启违章消息推送功能。
嘀嗒出行怎么开启违章消息推送功能
嘀嗒出行如何开启接收违章消息功能
嘀嗒出行怎么开启聊天消息
嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
如何开启嘀嗒出行实时路况功能
为你推荐:
祖峰演过的电视剧大全
观察日记50字大全
培训效果评价怎么写
小品剧本大全
巴赫简介
笔画大全
痛经了怎么办
五言绝句大全
作文大全600字
圣诞节快乐用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com