返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP清除缓存怎样操作?
时间:2026-04-25 19:31:39
1、步骤一;进入薄荷健康APP,点击右下角【我的】。
2、步骤二;点击右上角设置图标。
3、步骤三;点击【清除缓存】即可。
薄荷健康怎么清除缓存
薄荷健康怎么清除缓存
薄荷健康app如何清除缓存?
薄荷健康如何清除缓存?
薄荷健康怎么清除缓存
为你推荐:
商业计划书怎么写
本兮怎么死的
怎么批量删除qq好友
怎么做动图
小巴西龟怎么养
小学生怎么赚钱
教师资格证怎么报名
映众显卡怎么样
巧克力怎么做
米酒怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com