返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧课堂App在哪里关闭护眼模式
时间:2026-04-21 19:23:27
1、第一步:打开智慧课堂App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,关闭【护眼模式】即可,如图所示。
智慧中小学App如何设置护眼模式
智慧中小学App怎样关闭护眼模式
智慧中小学App怎么开启护眼模式
怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?
智慧中小学app在哪里打开护眼模式
为你推荐:
猪血怎么做好吃
我的世界南瓜灯怎么做
火锅底料怎么做
防晒喷雾怎么用
我的世界怎么种蘑菇
微信怎么拍一拍别人
孕妇感冒怎么办
爱要怎么说出口歌词
西的笔顺怎么写
电饭锅怎么做蛋糕
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com