返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么开启短信识别
时间:2026-04-22 11:56:56
1、第一步,打开小星记账,然后点击【三】,如图所示。
2、第二步,进入界面后,点击【自动记账】,如图所示。
3、第三步,进入界面后,点击【短信识别】,如图所示。
《小星记账》开启短信识别攻略
《小星记账》开启短信识别攻略
《小星记账》怎么开启短信识别
《小星记账》怎么关闭短信识别?
《小星记账》开启短信识别方法
为你推荐:
心智是什么意思
商务英语是什么
1958年属什么
观音土是什么
什么是可转债
客座教授是什么意思
丁香花是什么颜色的
物流是什么
闪付是什么意思
全套什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com