返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米家用户人脸信息
时间:2026-04-24 13:19:34
1、点击设置
在米家我的中,点击设置。
2、点击个人信息收集清单
在设置中,点击个人信息收集清单。
3、点击用户人脸信息
在个人信息收集清单中,点击用户人脸信息即可。
QQ如何清除人脸信息
米家软件怎么设置人脸?
米家在哪里找到人脸识别管理
米家用户设备信息
米家在哪里查看人脸识别系统管理
为你推荐:
嘴角烂了怎么快速好
干鲍鱼怎么泡发
南昌航空大学怎么样
男生长发扎辫子发型
闪烁的近义词
电脑怎么玩手机游戏
感冒清热
惠怎么组词
快怎么读
吴世勋发型
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com