返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
时间:2026-04-23 07:37:09
1、选择上面的设置选项。
2、选择上面的隐私选项。
3、选择关闭接受个性化推荐功能。
一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
东家软件怎么关闭接受个性化推荐消息提醒功能?
怎么开启一亩田软件接收个性化推荐?
一亩田APP如何关闭个性化推荐
探探怎么关闭接受个性化推荐
为你推荐:
生小孩祝福语
水瓶女和什么座最配
什么视频软件最好用
魔兽争霸4什么时候出
强化地板什么牌子好
bcm是什么意思
idol是什么意思
什么是交际花
有什么好看的悬疑片
admire是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com