返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用赫兹评论通知
时间:2026-04-24 09:22:12
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【三】打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为绿色即表示启用赫兹评论通知成功
赫兹如何设置评论通知关闭
赫兹怎样关闭评论通知
怎么启用赫兹关注通知
怎么停用赫兹评论通知
怎样打开赫兹评论通知
为你推荐:
郑州四十七中怎么样
红斑狼疮是什么病
如何去眼袋和黑眼圈
鸡汤怎么做有营养
生活一级片
如何评课议课
默认输入法怎么设置
天津滨海职业学院怎么样
如何换ip
湿气重的症状怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com