返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何添加亲情号
时间:2026-04-21 16:17:32
1、打开淘宝,点击消息选项
2、找到右上方通讯录按钮,点击进入
3、进入后选择亲情号
4、点击添加亲情号码,根据提示填写相关信息即可
淘宝如何添加亲情账号
淘宝如何添加亲情账号?
淘宝的亲情号在哪里找
淘宝怎么添加亲情号
淘宝如何添加亲情账号
为你推荐:
怎么查话费余额
米豆腐怎么做好吃
怎么设置呼叫转移
黑芝麻怎么吃
手上脱皮是怎么回事
怎么学习英语
qq空间怎么注销
居住证怎么办理
我的世界命名牌怎么做
怎么清理电脑内存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com