返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何注销账号
时间:2026-04-22 13:54:48
1、第一步、打开大众点评APP,进入设置页面里点击账号与安全。
2、第二步、然后进入账号与安全的页面里,点击注销账号。
3、第三步、最后,在注销账号的页面里,点击下一步即可。
如何注销大众点评的账号
大众点评账号怎么注销
大众点评如何注销账号
大众点评如何注销账号
大众点评怎么注销账号
为你推荐:
hero是什么意思
梦见大便是什么意思
麻风病是什么
vc是什么药
imdb是什么
q345r是什么材质
snack是什么意思
缩量上涨意味着什么
鸿鹄是什么
often后面加什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com