返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册个性化推荐怎么开启
时间:2026-04-26 09:39:04
1、打开手机上的一刻相册,接着点击图示中的头像。
2、之后点击应用设置。
3、接着点击通用设置。
4、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
一刻相册如何设置开启个性化推荐
一刻相册怎么关闭个性化推荐
一刻相册怎么关闭个性化推荐
一刻相册怎么开启个性化推荐
怎么停用一刻相册开启个性化推荐
为你推荐:
ea211发动机怎么样
忘记apple id密码怎么办
卸妆水怎么用
找不到工作怎么办
混沌怎么包
章光101效果怎么样
鳊鱼怎么做好吃
申请书怎么写
手长冻疮怎么办
舌苔发白是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com