返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 06:48:08
1、打开手持公交APP,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、找出个性化的建议,关闭右边的开关。
掌上公交如何开启个性化推荐?
掌上公交怎么开启个性化推荐
怎么关闭掌上公交的个性化推荐?
掌上公交关闭个性化推荐教程
掌上公交怎么开启个性化推荐
为你推荐:
车载导航怎么升级
三星安全模式怎么解除
中海地产怎么样
360浏览器怎么截图
宫寒怎么调理比较快
怎么关注微信公众号
我的世界龙怎么驯服
本田车怎么样
脸上干燥起皮怎么办
淘宝怎么举报卖家
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com