返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
时间:2026-04-22 01:39:17
1、打开手机桌面上的美团外卖,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将接收个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化广告推荐。
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
美团外卖怎么接收个性化内容推荐
美团外卖怎么关闭个性化推荐
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
美团外卖怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么让电脑定时关机
先科音响怎么样
磊科路由器
户户通没有信号怎么办
石林在哪里
香港电话怎么拨打
无线路由器设置
如何腌制泡菜
鼓浪屿在哪里
qq朋友圈
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com