返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么关闭应用小窗
时间:2026-04-22 21:13:55
1、打开手机,点击【设置】。
2、选择【导航和快捷操作】。
3、点击【应用小窗】。
4、将【应用小窗】右侧的【开关】关闭即可。
魅族手机的应用小窗功能怎么开启
魅族手机负一屏在哪里关
魅族手机怎么关闭小窗打开功能
魅族手机如何关闭应用小窗
魅族手机的一键锁屏在哪里
为你推荐:
怎么查社保缴费记录
青鱼做法
红烧带鱼的家常做法
qq被盗了怎么办
徜徉怎么读
金针菇做法
蚝油西兰花的做法
微波炉爆米花的做法
排骨海带汤的做法
铬怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com