返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么用控制中心打开放大镜
时间:2026-04-26 06:17:44
1、首先点击打开设置
2、其次点击“控制中心”的一栏
3、再者点击“自定控制”
4、接着点击“放大镜”一栏的“+”号
5、然后从右上角下滑打开控制中心并点击放大镜的图标
6、最后我们就能使用放大镜了
ipad自带的浏览器在哪
ipad短信显示感叹号
ipad怎么调整桌面布局
iPad怎么关闭后台程序?
苹果IPad如何快速退出后台应用程序
为你推荐:
心情不好压抑怎么办
全世界都在演我怎么办
怎么共享文件
u盾怎么使用
卡牌游戏大全
键盘怎么复制粘贴
狗狗衣服怎么做
面膜怎么做
对对子大全
儿童绕口令大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com