返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 21:51:22
1、在手机中打开“心悦俱乐部”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的六边形图标进入设置。
3、选择“隐私管理”。
4、最后取消勾选“个性化推荐”即可。
心悦俱乐部如何关闭消息通知
心悦俱乐部小游戏在哪里?
怎么关闭心悦俱乐部个性化推荐
心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
心悦俱乐部关闭自动下载更新
为你推荐:
怎么判断是不是流感
微信怎么拍人
晚上睡不着怎么回事
梦幻西游大唐怎么加点
湘潭大学怎么样
苹果夜间模式怎么设置
桃子吃多了会怎么样
在职研究生怎么报名
win7怎么设置开机密码
丰田威驰怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com