返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭心悦俱乐部个性化推荐
时间:2026-04-25 21:49:23
1、进入手机桌面,打开心悦俱乐部。
2、软件打开后,点击我的,点击设置按钮。
3、在设置界场槐面中,点击隐裁栗私管理光娃叮。
4、把个性化推荐后面的开关,设置成关闭即可。
心悦俱乐部关闭个性化推荐
怎么注销心悦俱乐部?
心悦俱乐部关闭自动下载更新
心悦俱乐部小游戏在哪里?
如何注销心悦俱乐部
为你推荐:
大黄蜂是什么车
rv是什么牌子
心影增大是什么意思
fork是什么意思
nut是什么意思
bj是什么意思
皮肤瘙痒用什么药
iphone11什么时候上市
神经兮兮什么意思
什么是放疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com