返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何开启静音模式振动
时间:2026-05-03 04:03:57
1、选择设置
点击设置app软件。
2、点击声音与触感
选择下方的声音与触感选项。
3、开启此功能
将静音模式振动后方的开关打开即可。
iPhone12手机打开静音模式振动的操作方法
iPhone12静音模式振动怎么开启
苹果12手机静音模式振动怎么开启
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启呢?
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
为你推荐:
恢复出厂设置会怎么样
微信好友删除怎么找回
清炖鸡怎么做
怎么吹笛子
怎么治疗痔疮
大便干燥怎么调理
独生子女证怎么办
有黑眼圈怎么消除
孕妇水肿怎么缓解
孩子叛逆家长怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com