返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统版本在哪看
时间:2026-04-26 08:34:21
1、打开苹果13的【设置】,点击【通用】功能
2、进入页面选择【关于本机】
3、然后点击【IOS版本】
4、在【ios版本】页面中,即可看到苹果13的系统版本
怎么看苹果手机是什么版本
苹果手机如何省电
iPhone当前最新系统版本是多少
苹果更新系统在哪
苹果手机怎么还原设置
为你推荐:
血压高怎么降压
iso文件怎么打开
脚上长鸡眼怎么治
树懒怎么读
怎么申请邮箱
怎么退货
余五笔怎么打
工作规划怎么写
怎么补钙
微信黑夜模式怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com