返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TIM语音和视频通话提醒怎么关闭
时间:2026-04-25 06:13:54
1、打开手机上的TIM,接着点击设置。
2、点击消息通知。
3、将语音和视频通话提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音和视频通话提醒。
如何关闭TIM语音和视频通话提醒
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
TIM软件在哪关闭语音和视频通话提醒
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
如何开启TIM语音和视频通话提醒
为你推荐:
loho眼镜怎么样
旅游股票
excel怎么冻结窗口
宏村旅游攻略
信用卡可以存钱吗
潮州旅游攻略
毛孔粗大怎么治疗
成都旅游景点
小孩受凉呕吐怎么办
嘉兴南湖景区
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com