返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果底部工具栏设置
时间:2026-04-23 11:54:57
1、选择点击打开设置。
2、选择点击辅助功能选项。
3、选择打开引导式访问选项
4、将引导式访问右侧的按钮打开即可。
苹果手机手势设置在哪里
iphone手势怎么设置
iPhone12手机设置右滑返回键
苹果手机下滑工具栏怎么设置出来
苹果怎么设置侧边滑返回键
为你推荐:
笃定的近义词
一起的近义词
胸贴怎么用
感冒吃什么好
手机发热是怎么回事
屹立近义词
珍珠鸡怎么分公母
好高骛远的近义词
告别的近义词是什么
四季豆怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com